РОССИЙСКОЕ ИНФОРМАЦИОННОЕ АГЕНТСТВО

Губернатор Краснодарского края взял под личный контроль цену на «социальный кирпичик»













НОВОСТИ / ЭКОНОМИКА

        22.05.2012/ Александр Ткачев поручил в сжатые сроки провести мониторинг ситуации на каждом хлебопекарном предприятии Кубани и разработать программу развития отрасли при поддержке края. А также – проработать вопрос: в каких объемах необходимо выпускать дешевый социальный хлеб из муки первого сорта, и в каких более дорогой из муки высшего сорта.

       «В каждом городе и каждой станице люди должны быть уверены – ситуация под контролем власти и доступный хлеб обязательно будет, – подчеркнул губернатор и поблагодарил хлебопеков за то, что в течение четырех лет удавалось сдерживать цену на «кирпичик».

      – Вы смогли сохранить рынок кубанского хлеба, продвинуться по качеству. Наш диалог продолжится и, я надеюсь, хлебопеки, производители зерна, мелькомбинаты, торговля, власть – вместе мы найдем компромисс, чтобы поддержать и производителей, и покупателей.

       – Мы просто не имеем права допустить скачков цен на социальный хлеб, – подчеркнул Александр Ткачев и заверил, что контроль будет жесткий».

     Сайты по теме:       Администрация Краснодарского края

Ссылки по теме:

Кубань встречает гостей не только хлебом-солью, но и бесплатным беспроводным Интернетом   /РИА ParkInfo/20.04.2012

  
Новости /     Экология /     Олимпиада-2014 /      Природа-ТВ /     Пресс-конференции /      Каталог /     Карта сайта /      Вакансии /      Контакты /    
© 2011, Информационное агентство "ParkInfo". Cвидетельство о регистрации СМИ ИА № ФС 77 - 45447 от 16 июня 2011 года. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. Использование текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов размещенных на сайте, допускается только с разрешения правообладателя и со ссылкой на ресурс. Реклама на сайте